Шестте най-странни професии, които до преди 10 години не съществуваха

Шестте най-странни професии, които до преди 10 години не съществувахаПрез последните 20 години пазарът на труда претърпя големи промени, като основната причина за това бяха и продължават да бъдат новите технологии. Заради тях много професии бяха заличени, а други съвсем скоро ще изчезнат. Но освен това, бумът на технологиите създаде и много нови работни места, някои от които повече от странни. Представяме ви шестте най-странни нови професии, които до преди 10 години изобщо не съществуваха:

.

Човек, който гледа филми и сериали по цял ден

В медийната компания „Нетфликс“ имат назначени хора, които по цял ден гледат филми и телевизионни сериали, преди те да бъдат предложени на клиентите.

Звучи идеално да прекарваш часове в гледане на филми и то в една приятна обстановка, но работата си има и един недостатък – служителите не могат да избират какво да гледат. Гледа се всичко, без значение от жанра.

Създател на мобилни приложения

Към днешна дата има повече от един милион приложения, достъпни за смартфони с АйОС, Андроид и Уиндоус Мобайл. Всички тези приложения са били създадени в рамките на последните седем години. Това е наистина едно цунами на печеливши мобилни приложения, което се превърна в една успешна професия. Най-вече със създаването на тези приложения се занимават програмисти, но има и хора с друг тип образование, които също са приели това за свое занимание.

Чистач на аймакс екран

Повечето хора дори не предполагат, че огромните аймакс екрани си имат специални чистачи. Всъщност, ако не знаете какво е аймакс екран, той е толкова голям, че понякога почистването на един такъв може да отнеме над 7 часа, т.е. един работен ден. Освен това тази работа изисква голяма прецизност. Обикновено екраните се чистят с много дълъг прът, на който са прикрепени меки влакна от микрофибър или от агнешка вълна. Също така екранът трябва да се чисти и хоризонтално, и вертикално.

Бавачка в самолет

Редица авиокомпании по света решиха, че е време да започнат да контролират ревливите  деца на борда на самолетите си с помощта на бавачки. Родителите могат да дадат децата си на тези бавачки, за да ги забавляват по време на полета. Така те са по-свободни, а и останалите пътници не са обезпокоени от детска глъч и рев. Бавачките в самолета не са случайни кандидатки – повечето от тях имат сертификати по детска психология или са работили като възпитателки в детско заведение.

 Антихакер

Тези „добри“ хакери следят за проблеми и слаби места в системите за компютърна сигурност на компаниите и затова хората, които практикуват тази професия са доста добре платени. Всъщност те са вид програмисти, които откриват зловреден софтуер и противодействат на лошите хакери. Те също така периодично се опитват да хакнат  програмите на своите работодатели, за да открият слабите им места.

Служител, който следи социалните мрежи

Все повече компании наемат хора, които да наблюдават стриктно всички социални мрежи, за да разбират какво мислят хората за компанията и какви са обществените настроения към неговия работодател.

34 Comments to “Шестте най-странни професии, които до преди 10 години не съществуваха”

  1. Быстровозводимые строения – это прогрессивные конструкции, которые различаются высокой скоростью строительства и гибкостью. Они представляют собой сооруженные объекты, образующиеся из эскизно созданных составных частей или же модулей, которые способны быть быстрыми темпами установлены на месте стройки.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija.ru/]Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ[/url] обладают податливостью а также адаптируемостью, что дозволяет просто менять а также адаптировать их в соответствии с запросами клиента. Это экономически продуктивное и экологически долговечное решение, которое в крайние лета приняло маштабное распространение.

  2. Скоростроительные здания: коммерческий результат в каждом строительном блоке!
    В современной действительности, где часы – финансовые ресурсы, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для предпринимательства. Эти прогрессивные сооружения обладают высокую прочность, эффективное расходование средств и ускоренную установку, что обуславливает их идеальным выбором для различных бизнес-проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Срочное строительство: Время – это самый важный ресурс в деловой сфере, и быстровозводимые здания позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это преимущественно важно в постановках, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать извлекать прибыль.
    2. Экономичность: За счет оптимизации процессов производства элементов и сборки на месте, экономические затраты на моментальные строения часто бывает менее, по отношению к традиционным строительным проектам. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это первоклассное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя быстроту возведения, экономичность и высокую прочность, что дает им возможность лучшим выбором для предпринимательских начинаний, готовых начать прибыльное дело и получать деньги. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для ваших будущих инициатив!

  3. Быстро возводимые здания: коммерческий результат в каждом кирпиче!
    В нынешней эпохе, где время равно деньгам, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для предпринимательства. Эти современные конструкции объединяют в себе повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и ускоренную установку, что обуславливает их идеальным выбором для разнообразных предпринимательских инициатив.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые конструкции недорого[/url]
    1. Молниеносное строительство: Минуты – важнейший фактор в деловой сфере, и экспресс-сооружения обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это преимущественно важно в ситуациях, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
    2. Экономия: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, экономические затраты на моментальные строения часто уменьшается, по сравнению с обычными строительными задачами. Это способствует сбережению денежных ресурсов и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]https://scholding.ru/[/url]
    В заключение, экспресс-конструкции – это первоклассное решение для проектов любого масштаба. Они сочетают в себе скорость строительства, экономию средств и высокую прочность, что обуславливает их идеальным выбором для профессионалов, ориентированных на оперативный бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для ваших будущих инициатив!

  4. Эффективное теплоизоляция обшивки — уют и экономичность в семейном недвижимости!
    Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает первоклассного! Теплосбережение облицовки – не единственно решение для сбережения на тепле, это вложение в благополучие и надежность вашего жилья.
    ✨ Почему теплоизоляция с нами-специалистами?
    Опыт: Наши специалисты – квалифицированные. Наш коллектив заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное воздухонепроницаемость.
    Цена изоляции: Мы все ценим ваш бюджетные ограничения. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасада цена за кв м[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение денег в ваше уютное будущее!
    Сбережение энергии: Забудьте о потерях тепла! Наши не только сохраняют тепловую атмосферу, но и дарят вашему жилищу новый уровень энергоэффективности.
    Оформите свой жилище уютным и стильным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]n-dom.ru
    [/url]
    Не предоставляйте свой недвижимость на волю случая. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте комфорт вместе с нашей командой!

  5. Эффективное тепловая изоляция фасадов — благополучие и бережливость в семейном коттедже!
    Согласитесь, ваш коттедж заслуживает лучшего! Теплоизоляция обшивки – не голос решение для сбережения на тепле, это вклад в удобство и долговечность вашего здания.
    ? Почему утепление с нами?
    Квалификация: Наши специалисты – опытные. Наша команда заботимся о всей, чтобы обеспечить вашему дому идеальное утепление.
    Стоимость термоизоляции: Наша компания ценим ваш средства. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление стен фасада цена[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше удовлетворительное будущее!
    Энергосбережение: Забудьте о потерях тепла! Наш метод не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему домовладению новый уровень комфорта энергоэффективности.
    Преобразуйте свой домашнюю обстановку теплым и уютным и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]www.stroystandart-kirov.ru
    [/url]
    Не покидайте свой жилище на произвольное решение. Доверьтесь специалистам и создайте комфорт вместе с нами-специалистами!

  6. Забота о жилище – это забота о благополучии. Утепление фасадов – это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
    Наши дизайнерские решения – это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и великолепным.
    И самое существенное – доступные расценки! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление и облицовка фасада цена[/url] начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  7. Уважаемые Гости!
    Приводим вам новаторское тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы аспирируете к великолепию в каждом аспекте вашего жилища, то эти завесы окажутся выдающимся предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же необычными? Они сочетают в себе в себе грацию, действенность и применимость. Благодаря эксклюзивной форме, новым материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого другого пола, будь то палата, спальная комната, печь или секретарское поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]плиссированные шторы[/url] – отразите уют и великолепие в вашем доме!
    Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый стиль, который прибавляет очарование и стильность вашему дому. Вы можете выбирать из различных структур, оттенков и стилей, чтобы подчеркнуть самобытность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий ассортимент функциональных вариантов. Они могут управлять уровень освещения в пространстве, покрывать от солнечных лучей, предоставлять интимность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие идеально соответствуют для вашего обстановки!

  8. Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную покров от заморозков, но и дарят вашему жилью модный вид.
    Мы работаем с новыми компонентами, гарантируя постоянный запас использования и великолепные выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление дома снаружи цена за м2[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепличный уголок с небольшими тратами.
    Наши достижения – это не только утепление, это созидание территории, в где каждый деталь преломляет ваш уникальный стиль. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

  9. Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
    Мы постигли успехи в своей области и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие возможности открываются перед вами:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайтов процент[/url]
    • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

  10. Hi there! Do you use Twitter? I’d like to follow you if that would be
    ok. I’m definitely enjoying your blog and look forward to new
    posts.

  11. Fantastic site you have here but I was wanting to know
    if you knew of any forums that cover the same topics discussed in this
    article? I’d really love to be a part of community where I can get comments from other
    experienced individuals that share the same interest. If you have any recommendations, please let me know.
    Thank you!

  12. Medications and prescription drug information for consumers and medical health professionals. Online database of the most popular drugs and their side effects, interactions, and use.

  13. Boostaro is a natural dietary supplement for male health, enhancing circulation and overall bodily functions. Supports wellness with natural ingredients.

  14. Sight Care is a natural formula that can support healthy eyesight by focusing the root of the problem. Sight Care can be useful to make better your vision.

  15. Tonic Greens is an all-in-one dietary supplement that has been meticulously designed to improve overall health and mental wellness.

  16. SynoGut is a dietary supplement that claims to promote and maintain excellent gut and digestive health.

  17. ZenCortex Research’s contains only the natural ingredients that are effective in supporting incredible hearing naturally.A unique team of health and industry professionals dedicated to unlocking the secrets of happier living through a healthier body.

  18. FlowForce Max is an innovative, natural and effective way to address your prostate problems, while addressing your energy, libido, and vitality.

  19. ZenCortex Research’s contains only the natural ingredients that are effective in supporting incredible hearing naturally.

  20. Find the latest technology news and expert tech product reviews. Learn about the latest gadgets and consumer tech products for entertainment, gaming, lifestyle and more.

  21. Green Lovers is dedicated to making news and topics across sustainability and innovation accessible to all. We help bring awareness to global issues and solutions, and hope to inspire you to make simple changes to your daily habits and lifestyle. https://greenlovers.us/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *